Вместе с вами создадим лето 2019!

30 ноября 2018 года на площадке V Пермского краевого семейного форума состоится круглый стол «Вместе с вами создадим лето 2019». Мероприятие станет площадкой для диалога детских загородных оздоровительных лагерей и их потенциальных партнеров. Организатором круглого стола выступает Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».

Проведение круглого стола нацелено на привлечение к совместной деятельности детских лагерей партнерских организаций. К участию приглашаются представители некоммерческих организаций и органов власти, а также представители детских лагерей.

Основными темами обсуждения станут перспективные направления взаимодействия с заинтересованными в услугах лагеря партнерами, установление запросов партнерских организаций по отношению к детскому лагерю, определение предполагаемых результатов и путей взаимодействия.

Также, в течение всего форума, «Содействие детскому отдыху» приглашает посетить свой выставочный стенд и познакомиться с новым региональным агрегатором — Навигатором программ и услуг «Более разнообразные каникулы», рассмотреть возможность стать участником Навигатора и через него продвигать свои услуги или стать пользователем этих услуг, а также встретиться с представителями лагерей и в неформальной обстановке повести переговоры.

Круглый стол состоится в рамках V Пермского семейного форума 30 ноября 2018 года
Начало в 14:30
Место проведения: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, ш. Космонавтов, 59, 2 этаж, конференц-зал № 4

Дополнительная информация на сайте «Пермские каникулы», по телефону +7 (342) 282 59 99 или электронной почте sdoperm@mail.ru