«Нефть и газ. Химия – 2019»: месторождение контактов

«Нефть и газ. Химия – 2019»: месторождение контактов

Новейшие разработки, действующее оборудование и эффективные технологические решения для нефтегазовой и химической отрасли представят на выставке «Нефть и газ. Химия». Мероприятие пройдёт на «Пермской ярмарке» с 22 по 25 октября 2019 года.

Выставка «Нефть и газ. Химия» уже более 20 лет становится местом встречи бизнеса и власти, площадкой для заключения выгодных контрактов и обсуждения перспектив нефтегазовой отрасли. А чтобы более полно показать ситуацию на рынке, проект проходит параллельно с выставкой добывающей отрасли – «Рудник». Вместе они соберут на «Пермской ярмарке» 130 участников из России, а также Германии, Австралии, Китая и Японии.

Так, один из экспонентов выставки – компания «Вэлан» – представит взрывозащищенное электрооборудование, выдерживающее сверхнизкие и высокие температуры, влажный климат и агрессивные среды. Московское представительство INTERTECH Corporation презентует аналитическое оборудование Thermo Fisher Scientific для проведения элементного и молекулярного анализа, а также термоаналитическое оборудование TA Instruments. С широким ассортиментом насосов познакомит компания «Тапфло». Трубы и фасонные части, уникальную для России продукцию представит компания «Свободный сокол». О КИПиА, выпускаемых по программе импортозамещения, можно будет узнать на стенде компании «Альбатрос». Все компании заинтересованы в сотрудничестве, поэтому в деталях расскажут о возможностях своей продукции. На выставке также всегда можно встретить первых лиц крупных холдингов и промышленных предприятий Пермского края.

При подготовке деловой программы организаторы учитывали интересы крупнейших ресурсодобывающих компаний края. Эксперты обсудят привлечение промышленного потенциала Пермского края, актуальные проблемы в области геологоразведочных работ, вопросы безопасности производств. Здесь обязательно уделят внимание важному мировому тренду – цифровизации промышленности: рассмотрят цифровое информационное моделирование объектов, программы для BIM-проектирования и т.п. В круглых столах примут участие представители крупнейших недропользователей края: «ЛУКОЙЛ», «Уралкалий» и «ЕвроХим».

«В этом году отмечается 90-летие Волго-Уральской нефтегазоносной провинции. За эти годы нефтяная отрасль стала ведущей в экономике края, и наша выставка – воплощение того, как изменились технологии и оборудование. Участие в этом проекте позволяет идти в ногу со временем и задаёт направления развития на ближайшую перспективу», – говорит руководитель проекта «Нефть и газ. Химия» Максим Зубарев.

Для посещения выставки рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию.

Официальная поддержка: Правительство Пермского края
Генеральный партнёр: Группа организаций ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае