На выставке АО «Предприятие В-1336» представит новую разработку

На выставке АО «Предприятие В-1336» представит новую разработку

На своей «домашней» выставке АО «Предприятие В-1336» представит новую разработку - сенсорную панель бурильщика ИВЭ-50-ТБ.Ex. Действующий стенд ИВЭ-Бурение, имитирующий спускоподъемные операции, позволит наглядно продемонстрировать, как цифровые технологии облегчают труд бурильщика.

Как и в прошлом году стенд компании состоит из двух экспозиций, призванных показать все уровни цифровизации нефтегазового производства. Первая экспозиция – на открытой площадке - покажет, как аппаратный уровень наших решений, без ссылок на экстремальные условия эксплуатации бесперебойно обеспечивает сбор данных на нефтегазовых объектах. Вторая – в закрытом павильоне - посвящена работе программной части решений, позволяющей специалистам нефтегазодобывающих предприятий дистанционно анализировать и управлять работой нефтегазовых скважин и других объектов.

В рамках двух экспозиций будут продемонстрированы беспроводные датчики давления и уровня, промышленная система видеонаблюдения ИВЭ-Видео, система контроля скважинных операций ИВЭ-СКПЖ, инновационные программно-аппаратные решения «Цифровая скважина», «Цифровая буровая установка», «Цифровой подъемный агрегат» и другие, как новые, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя разработки компании.

Руководители и специалисты АО «ПРЕДПРИЯТИЕ В-1336» с удовольствием обсудят насущные вопросы и вызовы, стоящие перед вашей компанией, помогут подобрать из представленного арсенала решений оптимальный вариант и проконсультируют по возможности разработки персонализированного решения под ваши задачи.

Ждем Вас на Пермской Ярмарке, стенд F32 и открытая площадка, с 22 по 25 октября.