Мастер-класс по принципам дизайн-мышления «Сервисная модель поддержки бизнеса»

Дизайн-мышление сейчас на слуху. Звучит как что-то сложное и непонятное, а между тем, этот метод можно применить в бизнесе, в личной жизни и практически в любой сфере. Дизайн-мышление — это способ решения задач, ориентированных в первую очередь на интересы пользователя. 
Будем осваивать его вместе на мастер-классе по принципам дизайн-мышления «Сервисная модель поддержки бизнеса».

Участники мастер-класса получат пошаговую инструкцию и научатся самостоятельно определять сервисную модель. В ходе мастер-класса вы определите критерии идеальной модели, а также проанализируете, что уже сделано и что только предстоит сделать для выведения бизнеса на новый уровень!

Мастер-класс ведёт Елена Аношина — эксперт в области управления клиентским опытом, профессиональный коуч ICF, гештальт-терапевт, бизнес-тренер, соавтор и ведущая образовательных программ на тему «Управление клиентским опытом и сервис-дизайн» в крупнейших университетах РФ (Корпоративный университет Сбербанка, Билайн Университет, МГУ и РАНХиГС в рамках проекта «Россия — страна возможностей» для «Лидеров России»). С 2014 года Елена является сооснователем и партнером Сервис-дизайн агентства.

Место проведения: Пермь, «Завод Шпагина», ул. Советская, 1Б, Конференц-зал 2 (Литер А)
Дата проведения: 13 июня 15:00–17:00

Участие во всех мероприятиях форума «Дни пермского бизнеса» бесплатное.
Регистрируйтесь на сайте www.business.expoperm.ru