Пресс-релизы
выставочного центра

Календарь пресс-релизов


20 декабря

Пост-релиз выставки «Новые технологии в стоматологии - 2011»

С 29 ноября по 1 декабря 2011 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла межрегиональная специализированная выставка стоматологического оборудования, инструментария, расходных материалов и медицинских услуг «Новые технологии в стоматологии». Проект проводился в рамках всероссийского конгресса «Стоматология Большого Урала. Инновационные технологии».

На площадке выставки были представлены компании со всей России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Белгорода, Ижевска, Воронежа, Пензы, Серпухова и других городов. Среди них представители всемирно известных брендов «Blend-a-med», «Colgate», «Ранбакси», «Roсs».

В работе всероссийского конгресса «Стоматология Большого Урала. Инновационные технологии» приняли участие специалисты всероссийского и международного уровня: Владимир Вагнер (профессор, президент Стоматологической ассоциации России), Галина Ронь (профессор, декан стоматологического факультета УГМА), Павел Добровольский (вице-президент РОСИ), Людмила Леонова (профессор, президент ПРАС, д.м.н.). Специально приглашенными гостями стали Антонио Черутти (профессор Университета Брешиа, Италия) и Томаш Циапута (специалист из Польши). Они приняли участие в серии симпозиумов и круглых столов, а также провели мастер-классы для российских коллег. Деловая программа конгресса в 2011 году была признана посетителями-специалистами одной из лучших за все годы проведения конгресса с точки зрения полученных практических знаний и актуальности заявленных тем для современной стоматологии.

На открытии выставки Владимир Вагнер отметил, что выставка «Новые технологии в стоматологии» отражает серьезное отношение общества к профессии стоматолога и работе врачей. «Сегодня современные технологии, которые используются в поликлиниках Перми, позволяют жителям получить качественную высококвалифицированную помощь от специалистов медицинских учреждений», - подчеркнул Вагнер.

Выставку «Новые технологии в стоматологии» посетило более 2000 человек, абсолютное большинство из которых являлись специалистами стоматологической отрасли из 47 населенных пунктов Пермского края и других городов России. Посетители познакомились с современным стоматологическим инструментарием, оборудованием и технологиями зубопротезировании, а также приобрели материалы и препараты, стоимость которых, по мнению пермяков, на 10-20% ниже, чем в аптеках города.

Таким образом, межрегиональная специализированная выставка «Новые технологии в стоматологии» в очередной раз стала профессиональной деловой площадкой, где специалисты обменялись опытом, приобрели материалы, необходимые в ежедневной работе, по сниженным ценам, а также познакомились с передовыми технологиями европейского уровня в лечении стоматологических заболеваний.


 


Логин
Пароль
 
Регистрация дает право воспользоваться дополнительными услугами
подробнее...