«Рудник — 2018»: новинки оборудования и актуальные вопросы недропользования

Выбрать оборудование, спецтехнику и технологии для горнодобывающей промышленности, напрямую пообщаться с заказчиками и партнёрами, узнать о последних тенденциях и передовых методах в отрасли смогут участники и гости выставки «Рудник». Мероприятие пройдёт на «Пермской ярмарке» с 26 по 28 сентября.

В четвёртый раз «Пермская ярмарка» предоставляет площадку для прикамских недропользователей и поставщиков горно-шахтного оборудования из России и зарубежья. В 2018 году участниками выставки «Рудник» и проходящей одновременно с ней выставки «Нефть и газ. Химия» станут 130 компаний из семи стран: России, Казахстана, Республики Беларусь, Чехии, Германии, Италии и Китая. Масштабная экспозиция развернётся на 4500 м2. Здесь можно не просто встретиться со специалистами предприятий, получить профессиональные консультации, но и увидеть реальное крупногабаритное оборудование: мотор-редукторы, комплектные распределительные устройства взрывозащищённые, а также гидравлический инструмент. Участники и гости выставки смогут вживую оценить 50 единиц оборудования общей массой 8 тонн. При этом более 30% компаний впервые экспонируются в Перми. «Рудник — 2018» — это отличная возможность изучить продукцию разных производителей в интересующем сегменте рынка.

Участники презентуют продукцию по таким направлениям, как «Электротехническое оснащение, взрывозащищенное оборудование», «Выемочно-погрузочное оборудование, подъемно-транспортные средства», «Автоматизированные системы управления технологическими процессами», «Буровая техника и инструмент», «Обогатительное и дробильно-размольное оборудование», «Подземное строительство», «Приводные агрегаты», «Рудничная вентиляция, климатический режим, водоотлив», «Связь, обработка и передача данных» и др.

«Рудник — 2018» — это, прежде всего, прямой выход на руководителей предприятий горнопромышленного комплекса Урала. Мы сводим производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами крупнейших российских производителей калийных удобрений, — отмечает директор выставки Елена Крайнова.Участвуя в выставке, вы получаете потенциальных заказчиков, посещая — интересные предложения о сотрудничестве и новую научно-техническую информацию».

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу. В рамках семинаров и круглых столов обсудят технологии, продукты и перспективы использования композиционных материалов, презентуют проекты предприятий Пермского края в интересах ПАО «Уралкалий». Большое внимание уделено теме использования цифровых технологий в горнодобывающей промышленности. Участники на реальных примерах покажут, как внедрять информационные системы на предприятиях, адаптировать технологические процессы, разберут часто встречающиеся ошибки и инструменты поддержки проектов в сфере цифровизации.

Для посещения выставки рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию.

Официальная поддержка: Правительство Пермского края
Профессиональные партнёры выставки: ПАО «Уралкалий», ЗАО «Верхнекамская Калийная Компания», ООО «ЕвроХим — Усольский калийный комбинат»
Партнёры деловой программы: Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, фонд «Региональный центр инжиниринга»

Подробнее о выставке на сайте mine.expoperm.ru