«Нефть и газ. Химия — 2018»: технологии и перспективы нефтегазовой отрасли

Технологические новинки и действующие образцы оборудования, решения для развития нефтегазовой отрасли, встречи с ключевыми партнёрами — всё это ждёт участников и гостей выставки «Нефть и газ. Химия». Мероприятие пройдёт на «Пермской ярмарке» с 26 по 28 сентября 2018 года.

«Нефть и газ. Химия» в Перми — одна из самых представительных по составу участников и посетителей среди отраслевых выставок Урала и Поволжья. В 2018 году она пройдёт параллельно с крупнейшей региональной выставкой добывающей отрасли «Рудник — 2018». Для участия в этих проектах съедутся 130 компаний из России, Казахстана, Республики Беларусь, Чехии, Германии, Италии и Китая. Они представят разработки и уже готовые изделия для нефтяной, газовой и химической отраслей Пермского края.

Так «Предприятие В-1336» представит ряд инновационных решений по цифровой трансформации технологических процессов в нефтегазовом производстве, в частности ИВЭ-Добыча. Это решение уже реализовано на ряде месторождений компании «Лукойл» в Пермском крае. Также свои технологии презентуют компания «Новитек» — производитель ёмкостного оборудования из полимерных материалов для агрессивных сред, Холдинг ВМП — российский производитель защитных покрытий, ТехПромАвтоматика — интегратор Митсубиши Электрик, ХимБурСервис — нефтесервисная компания, оказывающая услуги по сервису буровых растворов, долот, производству систем очистки, и другие предприятия. Участники и гости выставки смогут оценить технологические новинки, пообщаться с потенциальным партнёрами и ключевыми клиентами. На выставке всегда присутствуют первые лица крупных холдингов и промышленных предприятий Пермского края.

Деловая программа нацелена на руководителей и ведущих специалистов нефтехимической и машиностроительной отрасли. В ней примут участие представители органов государственной власти и научного сообщества. Так, в первый день работы выставки состоится круглый стол на тему передовых методов использования композиционных материалов. А 27–28 сентября на «Пермской ярмарке» пройдут мероприятия IV Пермского нефтегазового форума «Новые решения для развития нефтегазовой отрасли». Эксперты обсудят технологии для добычи трудноизвлекаемых запасов, современные цифровые технологии, процессы химизации, вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности в нефтедобыче.

«Налаживание профессиональных контактов и заключение выгодных сделок — главный результат выставки «Нефть и газ. Химия» для многих участников. Поэтому среди наших экспонентов немало тех, кто приезжает регулярно, — говорит директор выставки Максим Зубарев.А участие в деловой программе позволяет более глобально посмотреть на текущие производственные процессы и даёт толчок для развития».

Рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию для посещения выставки и форума.
Подробнее о выставке на сайте oil.expoperm.ru


Официальная поддержка: Правительство Пермского края
Генеральный партнёр проекта: Группа организаций ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае