«Группа ЛСР» открывает представительство в Перми

«Группа ЛСР» открывает представительство в Перми
20 марта свою работу начинает представительство «Группы ЛСР» в Перми.
Теперь вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру в новостройках «Группы ЛСР» в Москве, Московской области, в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Все это можно сделать не выезжая из Перми в другой регион.

Представительство ЛСР работает по адресу: Пермь, улица Ленина 66, офис 23, телефон +7 (342) 232-02-08.

Клиентам с пропиской Перми предоставляется региональная скидка.
Сопровождение сделки, оформление ипотеки при покупке недвижимости в Москве, в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге — бесплатное.


Партнеры «Группы ЛСР» в Перми помогут быстро и выгодно продать вашу недвижимость в Перми без комиссии (плата только за сопровождение сделки) в случае, если вы приобретаете недвижимость в Санкт-Петербурге, в Москве или в Екатеринбурге.

Группа ЛСР — ведущий застройщик России
На сегодняшний день группа ЛСР — крупнейший застройщик в России по данным Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). В настоящий момент компания возводит 238 домов (235 многоквартирных домов, один дом блокированной застройки и два дома с апартаментами).

«Группа ЛСР» сегодня объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, Украине и Германии. За время работы «Группой ЛСР» построено более чем 600 домов, портфель реализуемых девелоперских проектов составляет порядка 10 млн. кв. м недвижимости в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Московской области.

«Группа ЛСР» стабильно возглавляет рейтинг ТОП-200 крупнейших застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА), получив в 2015 и 2016 годах ряд признаний как «Застройщик №1» в России по количеству строящихся метров жилья.

Строительная деятельность «Группы ЛСР» начиналась в 1993 году Санкт-Петербурге: первые проекты были осуществлены в историческом центре. Сегодня «Группа ЛСР» в Северной столице реализует девелоперские проекты, охватывая практически все сегменты недвижимости от «комфорта» до «премиум». «Группа ЛСР» предлагает покупателям только высококачественную недвижимость — лучшую в каждом классе.

Почему покупатели выбирают ЛСР?
  • Дома сдаются точно в срок без задержек.
    Вы можете планировать новоселье уже с момента оформления покупки квартиры, даже если Ваш дом еще только начали строить.

  • Страхование сделки
    Дополнительной гарантией надёжности вложения ваших средств является страховой полис, который предоставляется всем покупателям строящейся недвижимости «Группы ЛСР» за счёт застройщика. Полис оформляется согласно федеральному закону об обязательном страховании ответственности застройщиков.

  • Работа с ведущими банками
    Все новые объекты «Группы ЛСР» получают аккредитацию в банках в кратчайшие сроки, поэтому вы сможете пользоваться ипотекой с первых дней запуска в продажу.

  • Можно платить как вам удобно
    Есть разные варианты рассрочки, с материнским капиталом и субсидиями, с военной ипотекой.

  • Новый стандарт качества отделки квартир
    Благодаря большим объемам строительства группа ЛСР закупает отделочные материалы по самым выгодным ценам, поэтому вы приобретаете отличное качество с существенной выгодой.

  • Современные технологии строительства
    Дома класса «бизнес» и «премиум» строятся по кирпично-монолитной технологии, что позволяет создавать индивидуальный архитектурный облик и сделать дом неповторимым. Дома класса «комфорт» возводятся с использованием бесшовной технологии строительства, заимствованной из опыта западноевропейских стран. Дома монтируются из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасад утепляется долговечным теплоизоляционным материалом Rockwool, на который укладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки.

  • Проверенные стройматериалы
    Ведущие застройщики России также выбирают стройматериалы «Группы ЛСР», подтверждая высокий уровень их качества.

  • «Добрый Двор»
    Во дворах наших домов главные — это пешеходы, а особое внимание уделено детям. Для автомобилей предусматриваются паркинги или зонированные автостоянки. Рядом с домами — максимум зелени, детские и спортивные площадки и скамейки для отдыха.

  • Безопасность
    Современные домофонные системы, видеонаблюдение и служба консьержа обеспечат ваш комфорт.

  • Профессиональное признание
    «Группа ЛСР» из года в год завоевывают первые места на престижных профессиональных конкурсах. Награды и дипломы: «Доверие потребителя», «Строитель Года», «Лидер строительного качества», «Строймастер», «Надёжный застройщик России», Urban Awards, «КАИССА» и многие другие.

  • Проектные декларации объектов группы ЛСР размещены на сайтах lsr.ru и lsrrealestate-m.ru.

    Звоните по телефону + 7 (342) 232-02-08 для получения подробной информации о наличии квартир в жилых комплексах, акциях, вариантах рассрочки и выгодной ипотеки.